Муниципальное образование сельское поселение "село Ходжа-Казмаляр"
Магарамкентского района Республики Дагестан

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетный орган – это образованный представительным органом муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования орган местного самоуправления, входящий в структуру органов местного самоуправления, являющийся постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и подотчетный представительному органу муниципального образования.
Собрание депутатов МО СП "село Ходжа-Казмаляр"

Исламов Валентин Яралиевич

+7906-449-27-05

+79634244350